ВЛАСТИ ТАБЛОИД ДОСЬЕ БЛОГ ФОРУМЫ   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет
пятница 5 декабря 2008
Пользовательского поиска
Самое интересное
05.12.08 00:25 517/517 Украина. Доллар. Программа 5,05
24.11.08 20:13 267/25128 Офицер, знавший отца Ющенко по Освенциму, рассказал жестокую правду
05.12.08 01:08 228/228 Украина, Грузия и США готовятся к войне с Россией, — командующий ЧФ РФ
05.12.08 03:15 183/183 Почему «Батька» до Москвы не доехал
05.12.08 00:04 183/183 Украина. Третий лишний
02.12.08 02:07 177/5555 Доллар может резко подешеветь
05.12.08 02:22 173/173 Грузия может исчезнуть с карты через полгода
04.12.08 23:42 157/172 Гособлигации США – «пузырь», готовый лопнуть

Fark.ru

Загрузка...

Загрузка...

Fraza


Новости Украины QS
Загрузка...

Инфоротор

Мобильные телефоны, сонник, новости Украины на портале QS.kiev.ua
Новости mail файлообменник Знакомства

Rambler's Top100

08:25, 20.08.2008    ВЛАСТИ.НЕТ / Мир, Наука и Техника /
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати
США требуют от России вернуть захваченное в Грузии оружие
Белый Дом призвал Москву вернуть американское военное оборудование, если таковое было захвачено в ходе конфликта в Грузии. «Если оно (военное оборудование) находится у России, то оно должно быть возвращено немедленно », — заявил сег
Белый Дом призвал Москву вернуть американское военное оборудование, если таковое было захвачено в ходе конфликта в Грузии.

«Если оно (военное оборудование) находится у России, то оно должно быть возвращено немедленно », — заявил сегодня пресс-секретарь Белого дома Гордон Джондро.

Сегодня Минобороны России заявило, что не намерено возвращать грузинской стороне захваченное в ходе боевых действий в Южной Осетии вооружения и боеприпасы.

Как заявил замначальника российского Генштаба генерал-полковник Анатолий Ноговицын, часть этих арсеналов, особенно боеприпасы, будут уничтожены и уже уничтожаются, а остальными трофеями мы распорядимся по-хозяйски, в частности часть исправных танков, а также другую бронетехнику заберем себе", сообщает Грузия Online.

Власти.нет

Обсудить тему на форуме»



Загрузка...

Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.
Комментарий от Велес , 20.08.2008 08:44
А все ли вооружение США вернуло Ираку, Югославии и т.д.? А понятие ТРОФЕИ входит в лексикон США. Странный но предсказуемый подход как США так и Запада в целом к событиям в Грузии. Вместо того, что бы требовать суда над Саакашвили за геноцид осетин, осудить агрессию Грузии и потребовать ее разоружения, а так же поблагодарить Россиянию за то, что ценой жизни ее солдат предотвращена резня осетин, США и Запад нападают на РФию и называют ее агрессором и оккупантом. Кем тогда назвать США после Югославии, Сомали, Ирака, Гренады? Миротворцем или мировым жандармом и империей зла?

Комментарий от Неравнодушный , 20.08.2008 08:45
Чтобы получить оружие надо иметь справку от психиатора. А Сукашвили такой справки никто не даст!!!

Комментарий от Гость , 20.08.2008 08:47


Комментарий от Алгоритм , 20.08.2008 08:48
А ху-ху, не хо-хо?

Комментарий от ВСТАТЬ СУД ИДЕТ , 20.08.2008 08:48
Необходимо потребовать от Грузии и США, в обмен на возврат оружия вернуть ЖИЗНИ тех осетин и российских миротворцев, которые были убиты из этого оружия.

Комментарий от Сэмен , 20.08.2008 08:54
Американцы молодцы, дали москалям достойный отпор, жаль маловато, да и оружие потеряли. Москаль нам не брат.

Комментарий от Крымский , 20.08.2008 08:55
Может еще дать ключь от квартиры ,где деньги лежат...???

Комментарий от Чего, чего???? , 20.08.2008 08:57
Предлагаю, а пусть Сукашвили его теперь купит у России за американские $.

Комментарий от Гость , 20.08.2008 09:01
Браво пиндосы1 Вы как всегда в своём репертуаре, а по сопатке получить не хотите, после того как были показаны трупы нигеров, которые стреляли в миратворцев с мандатом ООН, то что такое государственый терроризм.

Комментарий от Гость , 20.08.2008 09:03
А что если Россия вернет захваченное оружие в Грузии, то будут убивать людей, даже русских людей в Грузии и своих людей?!! Пусть не вернут оружие.

Комментарий от Андрій , 20.08.2008 09:11
Про який геноцид весь час тут мелют? Майже однакова кількість загинутих з обох сторін. В тому районі напружена обстановка і якщо туди зайшли грузини, то тікають осетинці-бо дискримінація, якщо осетинці там повністю керують , то тікають грузини. Звичайно поодинокі випадки звірств з обох сторін були , бо вони кавказці і ті і інші люблять перебільшувати кількість жертв. А росіяни зайшли на територию за лінію миротворчої діяльності і захватили боєприпаси США і тому американці требують їх вернути. А якщо б в Чечні США були миротворцями , де був також "геноцид" і зайшли б в Ставрополь чи ще подалі і забрали б російські боєприпаси і інше озброєння? То це що був би трофей? Звичайно погробанук(грабєж

Комментарий от Гость , 20.08.2008 09:33
Кто тебе сказал, Андрюша, что тикали осетины? Малое количество осетин отбило атаку грузинских, вооружённых до зубов командос до прихода русских через Рокский тоннель. Какие миротворцы в Ставрополе? Андрюша не кури эту траву больше. Американцы трофеи не возвращают. Как только русские начали себя вести как американцы, так кондолизка взвыла. Педосы обосрались вместе с грузинскими супервояками, позорища неописуемое!!! Осетинские добровольцы и русские миротворцы мужики и герои!!

Комментарий от Гость , 20.08.2008 09:38
Да не кто не вернёт оружие... кто теперь США слушает..она в жопе Европа на ресурсной игле России, Украины в НАТО не возьмут Грузию тоже...вообщем как говорил Есенин До свиданья, друг мой, до свиданья Милый мой, ты у меня в груди. Предназначеное расставанье Обещает встречу впереди. До свиданья, друг мой, без руки, без слова, Не грусти и не печаль бровей,- В этой жизни умирать не ново, Но и жить, конечно, не новей.

Комментарий от Велес , 20.08.2008 09:39
Андруша не палить травку, він такім народився. СДо речи Сємен теж таким народився. Жо зробиш. Діти наркоманів не живуть довго, або живуть але ось такіми як ми їх бачимо.

Комментарий от гость , 20.08.2008 09:41
1. Вам не кажется подозрительным резкий всплеск любви к осетинам? Как давно жители Южной Осетии стали «братским народом»? Всякий ли россиянин способен, встретив на улице «лицо кавказской национальности», четко идентифицировать осетина, не перепутав с грузином, мингрелом, сваном, аджарцем? Московская милиция этому уже научилась или по-прежнему ждет «пятихатку» от всех «нерусских»? Давно ли из вашего лексикона исчезли выражения «чурки …ные», «черно…ые», «звери»? 2. Помните ли вы времена, когда весь советский народ внезапно проникался братской любовью к народам Эфиопии, Египта и Зимбабве? Еще вчера не каждый мог найти эти страны на карте, а уже сегодня готов отдать последний рупь на строительство Асуанской плотины. Вам не противно, что то, что было предметом анекдотов в СССР, сегодня является частью государственной политики России? 3. Вы считаете Саакашвили диктатором, обвиняя его в уничтожении независимых СМИ, репрессиях против оппозиции, фальсифицированных выборах. Скажите, не приходилось ли вам встречать подобных лидеров в России? Не смущали ли вас 99% голосов за Медведева и «Единую Россию» в Чечне? 4. Не кажется ли вам, что «восстанавливая конституционный порядок» на территории Южной Осетии, Саакашвили едва ли не слово в слово повторял слова, сказанные Владимиром Путиным и Борисом Ельциным? 5. Не наблюдается ли в России массовая шизофрения: с одной стороны: т. Сталин (один из великих россиян), с другой стороны: все грузины – враги и сволочи? Вам искренне нравится «сильный менеджер» т. Сталин? Вы готовы повторить этот исторический опыт? 6. Выходит, что Россия взяла на вооружение принцип «коллективной ответственности»: раз грузины выбрали Саакашвили, то все они виноваты. Как вариант – раз хохлы выбрали Ющенко, то все они в этом виноваты. Так это? Если да – не хочет ли РФ взять на себя ответственность за все преступления Ленина-Сталина? Исторический факт: октябрьский переворот произошел в Петрограде, и лишь потом его метастазы распространились на весь бывший СССР и пол-Европы. ... ... Россия не устыдилась объявить себя наследницей Советского Союза во всем, что касалось собственности и внешнего долга, но только не преступлений сталинизма, ленинизма, т.н. «оттепели» и т.н. «застоя». Не стыдно, господа? Пусть эта кровь так и останется «на вас и детях ваших»? (Детей не жалко, кстати?) 7. Не стыдно ли вам вообще признавать неотъемлемой частью истории, идеологии и патриотического воспитания культ т. Брежнева? Я молчу о т. Сталине и не вспоминаю о т. Ленине, но, оглянувшись вокруг, культ Брежнева – уже реальность. К чему были сотни анекдотов, рассказанных вами и вашими родителями? Не над тем смеялись? Вам правда хочется назад, в 70-е? 8. Думаете ли вы о том, что завтра злейшим врагом Государства Российского окажутся молдаване? украинцы? армяне? Готовы ли вы к этому? Есть ли у вас сегодня предпосылки считать эти народы вражескими? Какие? Вы готовы убивать молдаван и украинцев? 9. Вопрос к православным, к верующим: война – это хорошо или плохо? Считаете ли вы что слова Христа «блаженны миротворцы» подразумевают танковые атаки и бомбардировки? Считаете ли вы нормальной ситуацией, что православные убивают православных? Не говоря о политике, а просто с точки зрения верующего человека? Почему же вы приветствуете эти убийства и награждаете особо отличившихся? 10. Вы уверены, что Россия исчерпала все возможности принудить Грузию к миру без войны и убийств? Вы карту мира видели? Такая маленькая, такая зависимая от соседей Грузия и такая большая и влиятельная Россия не нашла экономических и дипломатических рычагов? Вы уверены, что Россия вообще эти рычаги искала? Вопрос, но один: Вам не кажется подозрительным резкий всплеск любви к грузинам? 11. Вы уверены, что вся война не является результатом грязного, пахнущего говном и кровью размена? Вы нам – Кавказ, мы вам – Иран? Точно не уверены? 12. Когда под американскими бомбами будут умирать иранские дети, вспомните ли вы о том, что их смерть стала результатом размена, совершенного вашей властью (да-да, демократически избранной)? Дети Ирака уже сгорели живьем под фосфорными бомбами – это исторический факт. Где был ваш праведный гнев? Вы ехали добровольцами спасать детей Ирака? Что сделала Россия (кроме громких бессмысленных слов) для защиты территориальной целостности Сербии? Вы дали отпор США? ... ... Ответьте, почему жизни осетинских детей были вам настолько дороги, чтобы начать войну, а жизни детей иракских и сербских вы не ценили так дорого? Это такой своеобразный РАСИЗМ? За осетин мы «мы смело в бой пойдем», а за других пойдем – на …? Вы делите людей на сорта? Вам не противно жить в расистском Государстве Российском? 13. Повторюсь: воевать с Грузией не сложно. Раз вам так не нравится Америка, насаждающая свои порядки по всему миру, почему вы не объявите войну Америке? Если вы уверены в своей правоте и ненавидите проамериканские режимы в Грузии и Украине (а также в странах Балтии, в Восточной Европе), почему не уничтожить корень зла? Кишка тонка? Господа Путин и Медведев, хватит ли у вас смелости объявить войну США? Или вы будете продолжать трусливо отыгрываться на союзниках Штатов? ... ... Вам не кажется, что это позиция труса? «Буду бить маленьких друзей, но главного не трону»?

Комментарий от Андрій , 20.08.2008 09:58
Пане Гость! Ти сам не знаєш, що верзеш , то грузини робили геноцид в Осетії , то раптом осетинці побили вооруженних до зубов грузинських командос , а хто ж тоді там робив геноцид? Русские что ли? І читай уважніше , те що я писав , чи ти не розумієш мову українського слов"янського народу. Чи ти тільки знаєш "братья слов"яне", та не знаєш , що воно значить. Бо мовити ти не можеш, а тільки язикаєш.І взагалі пішов ти далеко- далеко разом із Велесом і іншими расєйськими націоналістами-шовіністами і ніколи назад не повернувся.

Комментарий от Гостю , 20.08.2008 10:06
Экий вы красавец гость!Россия долбанула по грызунам даже зная что Сакашвили лизун у Буша,теперь поглянь не тока на хохляцки новости,ежель вам кажуть их,если копнуть глубоко то война штатам тихо мирно переходит в первую стадию-холодная.Что будет далее-вопрос разумности штатов,России судя по тому,что не торопиться грузию в покое оставлять становится малость безразлично мнение штатов.Кто еще такой смелый,неужто вы господа брави украиньцы.С Вами,пардон с вашим правительством,все понятно,прикрываясь силой.Закроет европа занавес,мы его откроем в другом направлении.Есть еще страны косо смотрящие на Буша с Кондолизой,и не мало их.Вот тока вы как были украинцы(у края России) так и останетесь (у края Европы).Восточной Украине сочуствие и любовь братскую.но не время видать для руси Великой пока.Но это только пока.

Комментарий от Вера , 20.08.2008 10:15
:))))Вот весёлые:))))А я бы оружие вернула США! С ракетниц все ракеты поотправляла:)))С доставкой к Белому дому:))))

Комментарий от Гость , 20.08.2008 10:42
Гостю , 20.08.2008 10:06 Лучше быть у "края" Европы, чем в центре России

Комментарий от Андрій , 20.08.2008 10:43
Я думав, що ти,Гость, пішов і не вернеся а ти продовжуєш тявкати на українців. В тебе виходить , що в Росії(Московії) був лише один край-західний, бо там жили українці, а на півночі, на сході, на півдні в Росії не було краю? І чомусь ті народи , які жили з інших окраїн Московії, ти не називаєш українцями , бо тупий.І заткнися своєю братньою любов"ю до України. Щоб ти нею падлюко подавився!

Комментарий от гость , 20.08.2008 10:46
Какое оружие вернуть,глупости,ни кто им не отдаст его,это компромат на америкосов и тех кто его сракашвили поставлял!!!

Комментарий от Сталин , 20.08.2008 10:53
В какие то веки военные трофеи возвращались? Да вы че!!! Придурки что ли . У Кондолизы явно крыша едет, впрочем, как и у всего любвеобильного американского народа.

Комментарий от hotey , 20.08.2008 11:26
Комментарий от гость , 20.08.2008 09:41 Ну ты просто дятел!!! Себе приписываете только прокаженного, а России всех советских деятелей. Где логика. Надо брать , если берешь период Юща, такой же период и у России, по времени. При СССР вы, козлы, несете таку же ответственность, как и россияне. Твои доводы это бред больного. Перечитай свое творчество и подумай, а не дебил ли ты.

Комментарий от zvezdochot , 20.08.2008 11:44
Господа Путин и Медведев, хватит ли у вас смелости объявить войну США? Или вы будете продолжать трусливо отыгрываться на союзниках Штатов? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Милый друг.Если США нападут на Россию - Господа Путин и Медведев объявят войну США и не сомневайтесь. По вашей логике США настолько слаба что боится объявить войну Белорусии.И потому она трусливо отыгрывается на Сербии и Ираке. Кстати по поводу "чрезмерного употребления силы". Города Германии в период ВОВ или Хиросима или Белград или то же Ирак не наводят на размышление о "лукавстве" Америки? У США один принцып - "забросаем бомбами".И до сих пор никто ни гу-гу.

Комментарий от albor.ru , 20.08.2008 12:01
Это по меньшей мере странно: ведь Россия не требовала вернуть ей всё оружие, захваченное в Афганистане и Ираке с Югносливией. Тут, надо понимать, речь идёт об американскихъ Хаммерах, на которых рассекали сами амеры!? Так, согласно правил по Дорожной безопасности они не должны были передавать управление тругим лицам! Если это собственность США. За рулём ведь амеры не сидели! Клоуны! Украинцы! И вы тянетесь к этим придуркам!?

Комментарий от Карамболь , 20.08.2008 12:41
В войне с Грузией за Осетию Россия выиграла Абхазию! А то Европа уже чуть было не признала независимость Абхазии, а те уж совсем в НАТО приготоыились вступить... А России это надо?

Комментарий от www , 20.08.2008 12:55
Тут деякі вважають себе, і тільки себе, українцями! Схаменіться, люди добрі! Українці мешкають не тільки в Бандерштаадті. Є ще й інші, більш розумні ніж ви. Вони працюють, будують свою державу, на відміну від тих, які миють гальюни в Европі (не в Європі) за "доляри", а тут вимагають, щоб їх вважали "титульною нацією" і нав"язують свій світогляд. Не вийде! Титульні - це ті, хто будує свою державу, а не гавкає з-під воріт хазяйських. Ви навіть мови своєї не знаєте. Суцільні помилки! Тому ми, титульні українці, будемо жити в мирі і злагоді з усіма сусідами, а не лизати жопи всім, хто крикне "ХАЙЛЬ". А кому це не подобається - залишайтеся в Европі або Америці і гавкайте звідтіля. Нас це не обходить!

Комментарий от Гость , 20.08.2008 13:12
гость , 20.08.2008 09:41 Глупое сравнение, и глупый вывод. Я живу в Западной Украине,русскоязычная. Меня вот "москальськой пыкой" обзывали.))) И паспорт перед этим тоже никто не смотрел.Так что мне теперь,обидеться на весь украинский народ?

Комментарий от Восточный , 20.08.2008 13:39
Пусть эти кровавые пиндосы-америкосы вернут Великобритании, ранее отвоёванные у неё земли! Колонисты хреновы.

Комментарий от Гость , 20.08.2008 14:14
Пиндосы идеоты. Лучше быть у"края" РОССИИ, чем под Вашингтоном.

Комментарий от Виктор , 20.08.2008 17:27
Специально для еврейских ГОСТЕЙ. Осетины потомки алан, украинцы потомки роксАЛАН, т.е. белых алан - мы одних кровей. Грузины - потомки евреев которых нагнал ещё Моесей за поклонение золотому тельцу, кроме того они клятвоприступники - их предки 200лет назад клялись в вечной верности России и предали её.

Комментарий от Гость , 20.08.2008 18:24
вернутьнах? а куем по лбу - не щекотна?

Комментарий от Gerbert , 20.08.2008 19:45
Никто военные трофеи не возвращает-это бред! Может быть еще Германии вернуть захваченное в 1945 году оружие кандолизка потребует? А ху-ху не хо-хо...

Комментарий от Одесса , 20.08.2008 20:15
"Ответьте, почему жизни осетинских детей были вам настолько дороги, чтобы начать войну" а как же миротворцы, всему есть предел

Комментарий от Гость , 20.08.2008 20:44
Требование американцев бредовое.Значит русские захватили не только Хаммеры и автоматы:)))) Что-то там более ценное есть:))) Что по идее не должно было попадать в руки русских.)))

Комментарий от Гость , 20.08.2008 23:10
Что с воза упало-не вырубишь и топором.Тем более у России.

Комментарий от Иван из Украины , 20.08.2008 23:41
для гостЯ , 20.08.2008 09:41 А почему боимся назваться?Отвечу на все выпады, как это видится лично мне. 1.Братскими народами считал и считаю и грузинский,и осетинский,и все другие народы СССР.Национальную нетерпимость начали поощрять власть предержащие в республиках и их хозяева из-за океана после предательского уничтожения СССР,в котором господствующей доктриной был ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ.Для бандитского капитализма,который начали строить наши удельные князьки выгодна старая проверенная временем доктрина:"Разделяй и властвуй!"2.А что плохого в том,что "..советский народ внезапно проникался братской любовью к народам Эфиопии, Египта и Зимбабве?"Разве уважать народ Египта-это постыдное занатие?Кому,кроме правящей американской верхушки был от этого вред?Но ведь им всегда было хорошо то,что для всех остальных было плохо и наоборот.3.Свобода слова в России и в Грузии-несравнимые понятия.В Грузии несогласных с генеральной линией США,которую проводит фюрер Михо,просто убивают,в России от них требуют соблюдения законов.Если можно приказать задушить премьер-министра в своей машине,то даже сравнивать тут нечего.4.Как можно сравнивать тот бандитизм,который процветал в Чечне с жизнью людей в Южной Осетии?Разве там убивали,насиловали и грабили людей?Разве осетины зарабатывали на воровстве заложников?5.Сталин сам неоднократно подчёркивал,что он русский грузинского происхождения.А считать грузинский народ врагами и сволочами-это бред!То,что такие настроения есть-факт,но считать это правильным и нормальным-полный бред!Народы бывают обманутыми,но не виновными.Виновны всегда те,кто обманывает,принуждает,т.е. лидеры и их свита.Что значит "..не хочет ли РФ взять на себя ответственность за все преступления Ленина-Сталина?".Россия многое сделала для раскрытия тайн истории,но она что,должна стать на колени?Бред!А преподносить Ленина и Сталина как безусловных преступников-это полный бред!Этих людей знает и уважает весь мир,а у нас почему то стало модным их поливать грязью!Если спросить у немца,француза или англичанина,преступники ли они,-сомневаюсь,что ответ будет положительным. "Исторический факт: октябрьский переворот произошел в Петрограде, и лишь потом его метастазы распространились на весь бывший СССР и пол-Европы".Ну зачем же свою личную оценку возводить в ранг исторического факта?Для меня это Великая Октябрьская социалистическая революция,которая открыла новую эру в развитии человечества.Без этого не было бы нынешних успехов скандинавских стран в социальной сфере.И это признают сами жители этих стран,а такие как вы,пытаетесь всё перевернуть с ног на голову.Такие глупые утверждения-это типичный приём манипулирования сознанием.но срабатывает он только в отношении малообразованных людей.Сейчас правда их становится у нас всё больше,так что приём этот очень даже эффективен. А что такое "культ Брежнева"?Это уж совсем что то новое!Ну был период,когда в школе изучали его книгу "Малая земля".Но что в этом было плохого?Изучали и много других произведений о Великой отечественной войне.Разве воспитание молодого поколения на примерах героизма своих отцов-это плохо?Нет,устал я от ваших безапеляционно лживых утверждений и сотни бессмысленных вопросов.

Комментарий от Иван из Украины , 20.08.2008 23:51
Американским шавкам давно пора прекратить чего-либо требовать.Своим наглым свинским поведением,своей беспросветной тупостью они давно утратили авторитет,а следовательно,и право требовать.Их ненавидит большая часть мира за их жадность,наглость и лживость.

Комментарий от Великоросам , 21.08.2008 00:00
А слабо паРАШЕ вернуть военые трофеи, Германии -- Кенниксберг, а Японии--Курилы? Воссоединить Сев. и Юж. Осетию, предоставив Сев.Осетии выход из состава РФ? Что господа великоросы земельки жалко, али дюже осетин любите?Но это сегодня любите, жизни готовы положить за них ,а завтра когда все утрясется, они снова будут для вас чурки, лица кавказкой национальности,черножопые и т.д. Очень гордитесь победой 150 млн. страны над 5 млн. Грузией аж бульбы с носа пускаете.Постыдились бы. Не позорили б свою страну мародерством. Вы ж такие "великие и могучие", когда вам выгодно, прикрываетесь пустыми словами о братстве, а в душе готовы снять последние сапоги с убитого вами же "брата".

Комментарий от Гость , 21.08.2008 00:43
Комментарий от Великоросам , 21.08.2008 00:00 Туфту не гоніть. Спитайте у Саакашвілі,чи слабо йому було обстрілювати мирне населення....А потім ставте питання про 150 млн. і 5млн. Вам хоть гімно лиш би не москаль.

Комментарий от Гость , 21.08.2008 00:59
Народ у Кандолизы с Бушем тоже крыша поехала!!! Интересно, они галстук тоже пробовали)) Вопеж всех противников России только признание ее победы! Интересная позиция у Тимошенко, вот на Украине дествительно грамотный политик))

Комментарий от Василич , 21.08.2008 08:06
Великоросам.1.В Украине историю уже переписали? ты еще скажи что Крым это исконные Украинские земли, Дядькой Кием открытые и заселённые. Кто как не Россия в 1991 была инициатором самостийности всех народов? И вабше не позорь великую нацию.

Комментарий от Василич , 21.08.2008 08:10
предлагаю отдать что просят, в обмен на Крым и Аляску.

Комментарий от дохтур , 21.08.2008 10:29
Чего то много желающих пытается устыдить Россию.Дескать вам должно быть стыдно за ваше прошлое,настоящее,да и за самих себя,и россияне все пропащие,а коль желаете спастись-доверьтесь мудрейшему и великодушному западному(заокеанскому) господину-сша.Народ,не ведись на подобный информ понос-уничтожение прошлого,подмена фактов,ложная история,внушение народам собственной неполноценности-это одна из задач сша в ,,бескровной войне,,.К сожалению,это дерьмо находит благодатную почву в неокрепших слабообразованых мозгишках. А по оружию-маразм,с какого хера возвращать военные трофеи?

Комментарий от дохтур , 21.08.2008 10:34
Чего то много желающих пытается устыдить Россию.Дескать вам должно быть стыдно за ваше прошлое,настоящее,да и за самих себя,и россияне все пропащие,а коль желаете спастись-доверьтесь мудрейшему и великодушному западному(заокеанскому) господину-сша.Народ,не ведись на подобный информ понос-уничтожение прошлого,подмена фактов,ложная история,внушение народам собственной неполноценности-это одна из задач сша в ,,бескровной войне,,.К сожалению,это дерьмо находит благодатную почву в неокрепших слабообразованых мозгишках. А по оружию-маразм,с какого хера возвращать военные трофеи?

Комментарий от Алексей , 21.08.2008 16:00
Все кто ненавидит Россию - лижите вместе с Гандолизой жопы массонские. Дебилы уродо-продажные. Песд_ите, ибо когда придет время - вас легче будет всех на Майдане тварюк собрать и массово - показательно обрезать, так как продались все духом, телом и мозгами сионистскому государству - Штатам. Во мне течет кровь Русская и Украинская! Поэтому Киев, Украина - моя Родина! А Россия - ДУША! И таких как я в Украине немерянно! По крайней мере больше чем продажных ублюдков. Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ! Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ! И кто против России - еще раз напомню - УЧИТЕ, ГОСПОДА РУССКИЙ ЯЗЫК, а то ведь власть меняется...